朗阁首页 > 雅思培训 > 雅思阅读 > 济南雅思网课一对一价格要多少

济南雅思网课一对一价格要多少

Lily老师从业5年 已帮助 300名学员实现留学梦

    根据现在的雅思上课方式收费可以看出,雅思网课的一对一价格比较贵,那么雅思网课一对一价格要多少?下文朗阁教育老师给大家做了详细的介绍。


济南雅思网课一对一价格要多少


  雅思网课一对一若从上课的内容能划分成两种内容,即基础以及进阶,通常而言基础类的雅思网课一对一价格每个课程需要280到600元人民币,》》点击免费下载资料若是进阶阶段,如此价格基本上是基础的两倍左右的,大体上不会比六百元以下的课时收费低,其实这只是一个业内的平均价位,为什么市场行情是这样呢?主要是由于对很多时间安排不方便与迫切想要进步雅思成绩的考生们比较*的方法.


  雅思网课一对一价格相对较高的主要主要是,它的课程设置成本以及效果控制相对更加的高。比如当选择教师时,院校严格控制教师的教学资格,分配课程顾问,可以有效的追踪,从而帮助孩子及时解决难题,另外一点是雅思网课一对一的课程有十分高的效益。》》点击进入在线测试小课堂

  大多数机构当筛选受聘老师时所用的精力是相当大的,会对老师的录取率进行严格的控制,只录取哪些有资质的、有一定教学经验、同时还需要有一定的出国留学历史的,熟悉当地的教学历史与学习技巧,若是外教情况下是机构比较喜欢的,所以一些在教学资质与经验并非十分丰富的老师会被Cover掉,》》》点击领取免费在线咨询课程因而机构在老师的管控成本是非常高的。

  上述整理了雅思网课一对一价格要多少的内容,希望文章里的这些信息考生们能认真的阅读,如果是想再了解其它方面的信息,那么就赶紧行动起来吧~更多精彩资讯尽在朗阁教育首页!


分享到:

精品课程更多

雅思铂金班

课程特色:为需要强化数学员量身定制分科教学方案,精华汇总重难点题型解题技巧
适合人群:四六级

雅思钻石班

课程特色:为需要强化数学员量身定制分科教学方案,精华汇总重难点题型解题技巧
适合人群:四六级

雅思VIP班

课程特色:为需要强化数学员量身定制分科教学方案,精华汇总重难点题型解题技巧
适合人群:四六级

雅思铂金班

课程特色:为需要强化数学员量身定制分科教学方案,精华汇总重难点题型解题技巧
适合人群:四六级

相关推荐更多

  • 托福与雅思那个好考,有什么区别?

    '托福与雅思那个好考托福托福的全称是TheTestofEnglishasaForeignLanguage(TOEFL),由美国教育考试服务中心(ETS)对英文非母语的学生的学术英语语言测试,也可以这么理解为,托福考试本质上是在考察你作为非英语第一语言使用者,在应用这门语言时的熟练度。

  • 雅思阅读词汇量不够怎么办

    '  雅思阅读考试对于单词不熟悉的同学来说,是一大困难,雅思阅读如果没有足够的词汇量要怎么办呢?构词表  构词法是高级ESL学习者取得成效的重要方法之一。市面上也有许多优质的图解词典供英语学习者使用。

  • 雅思口语考试评分标准大解析!

    我们以雅思口语分数5-7分为例:首先,在5分段的考生,很多同学还是在流利度和连贯性上比较薄弱,经常会repetition(重复)、self-correction(自我修正),以及slowspeech(说得很慢),并且会经常重复使用一些connectives(连接词),比如and,or,but,so等等。

  • 雅思阅读做题的方法和技巧有哪些

    一、雅思阅读做题方法  仔细查看指引部分  切记不可为了节省时间而忽视查看指引部分,因为指引部分包含了理解题型、回答问题过程中至关重要的信息:  1)可以预先得知所要阅读文章的内容。查看例句  查看例句在答题过程中也是极为重要的。

免费领取200元优惠券

沪ICP备 17003234 号 图书经营许可证:第A7651号 版权所有:上海朗阁教育科技股份有限公司 Copyright 2005 LONGRE EDUCATION GROUP All Rights Reserved